Important Heriz. (Nord de l'Iran) milieu du XXe siècle

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
Important Heriz. (Nord de l'Iran) milieu du XXe siècle Velours en laine sur fondations en coton Champ brique à décor floral géométrique orné d'un très large médaillon central à fleurs étoilées stylisées géométriquement en polychromie sur contrefond ivoire 370 x 265 cm Bon état général
Mes ordres d'achat