PENDJAB en soie (Inde), 2ème tiers du 20e siècle

Lot 4
400 - 500 €
Résultat : 520 €

à ramages or et semis de palmettes polychromes.
Bordure reprenant le motif principal.
160 x 107cm
Mes ordres d'achat