Baktiar djahad. (Iran ) vers 1980

Lot 3
70 - 100 €

Velours en laine sur fondations en coton
Décor Jardin en Polychromie
153 x 100 cm
Petites usures dans un coin
Légère petite usure en angle
Mes ordres d'achat