Baktiar djahad. (Iran ) vers 1980

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
Baktiar djahad. (Iran ) vers 1980 Velours en laine sur fondations en coton Décor Jardin en Polychromie 153 x 100 cm Petites usures dans un coin Légère petite usure en angle
Mes ordres d'achat