Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 954EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Vase bouteille Céramique Signée et Monogrammée 28 x 11 cm. Circa 1950 Provenance: - Galerie Arcade, Paris Références: - Michel Faré, Georges Jouve, Art et Industrie, 1965, p. 71. - Georges Jouve, Jousse entreprise, 2005, p. 287.
Mes ordres d'achat