GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 93
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 14 300 EUR

GEORGES JOUVE (1910-1964)

Important bougeoir
Céramique
Monogrammé
28.5 x 20 cm.

Provenance:
-Galerie Arcade, Paris
Circa 1950
Mes ordres d'achat