Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Georges JOUVE (1910-1964)

Important bougeoir
Céramique
Monogrammé
11 x 18.5 cm.
Circa 1950

Provenance:
- Galerie Arcade, Paris
Mes ordres d'achat