GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 91
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

GEORGES JOUVE (1910-1964)

Important bougeoir
Céramique
Monogrammé
11 x 18.5 cm.

Provenance:
-Galerie Arcade, Paris
Mes ordres d'achat