Ugo La Pietra (1938)

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ugo La Pietra (1938)
Lampadaire dit Archaeangelo Metropolitani Métal, plexiglass Signé, daté H.: 220 cm. Lumen Center, 2007 Floor lamp Acrylic, plastic, enameled steel H.: 86.61 in. Référence: - Clémence & Didier Krzentowski, The complete Designers' lights (1950-1990), JRP Ringier, 2011, p. 319.
Mes ordres d'achat