DOM ROBERT (GUY DE CHAUNACLANZAC)(1907-1997)

Lot 76
70 000 - 75 000 €

Tapisserie dite Pavane de Novembre
Laine
Porte son bolduc
Signé et datée
198 x 296 cm.
Tabard Frères & Soeurs, 1962
Tapestry
Wool 77.95 x 116.54 in.
Mes ordres d'achat