Charlotte PERRIAND (1903-1999)

Lot 22
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Meuble de rangement Placage de bois, aluminium, plastique 270 x 300 x 30 cm. Steph Simon, circa 1968 Storage cabinet Wood veneer, aluminum, plastic 107.48 x 118.11 x 11.81 in. Provenance: - Commande spéciale auprès de la Galerie Steph Simon. - Descendance de Mr & Mme L'Hespitaou, Paris, France.
Mes ordres d'achat