DALI (Salvador). 1904-1989. Peintre surréaliste.

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pièce aut. signée. 1974. 1 p. petit in-4 oblong. Jolie pièce autographe de Dali, avec sa fameuse couronne et cet envoi: BENGEL - RAIDE-MADE - CUCURUCUT!
Mes ordres d'achat