Deux projets de communs - façade sur la cour... - Lot 169 - Aguttes

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Deux projets de communs - façade sur la cour et une planche de coupes Aquarelles sur papier, signées par l'architecte Dercien et datées Auntun, le 15 Mars 1874. 67 x 97,5 cm et 48 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat