LEICK (Joel) - BUTOR (Michel)

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LEICK (Joel) - BUTOR (Michel)
In mémoriam. Paris, Paule Thévenin, 2006. Grand in-folio de 4 grandes doubles feuilles. Exemplaire 1/6 signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat