WEISBUCH (Claude) CORNEILLE (Pierre, de.)

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Horace. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1995. In-folio sous emboitage rouge. Tiré à 180 exemplaires sur papier du Moulin de Larroque, un des 30 exemplaires numérotés de I à XXX pour les hommages, collaborateurs et dépôt légal (n°IV), signé par l'artiste et illustré de 15 pointes sèches de Claude Weisbuch.
Mes ordres d'achat