VERCORS (Jean Bruller, dit.)

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VERCORS (Jean Bruller, dit.)
Le Silence de la mer. - Les Armes de la nuit. - La marche à l'étoile. Paris, Éditions de Minuit, 1946. 3 volumes grand in-12, maroquin bleu et vert, têtes dorées sur témoin, couvertures et dos conservés, le tout placé sous un étui bordé (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat