Soupault (Philippe)

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Soupault (Philippe)
En Joue! Paris, Grasset 1925. In-12, plein cuir en veau noir marqueté à motifs de chevrons colorés, sous emboîtage (Reliure Rousseau, 2011). Édition originale. Celle-ci est l'un des 56 exemplaires sur Hollande.
Mes ordres d'achat