LEPPIEN (Jean) - PLAZY (Gilles)

Lot 121
Estimation :
150 - 250 EUR
Vers un midi. Paris, Michèle Broutta 1984. In-folio sous emboîtage. Édition originale tirée à 89 exemplaires, ici l'un des 75 exemplaires sur vélin d'Arches (n°7) signé par l'auteur et l'artiste. Elle est illustrée de 14 linogravures originales de Jean Leppien.
Mes ordres d'achat