LEICK (Joel) - BUTOR (Michel)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
LEICK (Joel) - BUTOR (Michel)
Vertigineuses bergeries. 1994. In-folio, couverture en plastique souple avec impression. Un des 2 exemplaires (n°1) signé des auteurs et daté 1994. Illustrations de Joël LEICK.
Mes ordres d'achat