BALTAZAR (Julius) - BUTOR (Michel)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Hé. Ivry et Nice, chez l'auteur et l'artiste. In-12. Exemplaire 15/15. 1 eau-forte tirée en noir à pleine page. 8 pages non paginées. Illustrations par Julius Baltazar.
Mes ordres d'achat