BALTAZAR(Julius) - BUTOR (Michel)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vivier d'automne. 1995. Petit in-folio. Entièrement illustré par Julius Baltazar. Exemplaire II/II, signé des auteurs.
Mes ordres d'achat