HAUTEVILLE (Borel, d'.)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
HAUTEVILLE (Borel, d'.)
Annuaire de la prairie et de la noblesse de France et des maisons souveraines de l'Europe. Paris, Au Bureau de la Revue Historique, 1843-1912. 60 volumes in-12, percaline verte. Année 1847 dans une reliure demi-basane. Manque les années: 1848, 1853, 1858, 1870, 1891, 1894, 1897, 1898.
Mes ordres d'achat