Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Les deux poissons, circa 1924 Huile sur toile 29 x 38 cm  Le certificat n°P19-9511 rédigé par madame Fanny Guillon-Lafaille en date du 19 novembre 2019 et indiquant une insertion au second supplément du catalogue raisonné sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, Dubaï
Mes ordres d'achat