Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Femmes à leur toilette dans un intérieur Aquarelle et plume, signée et marquée du cachet de l'atelier en bas à droite 52 x 48.5 cm (à vue) Nous remercions madame Rosemarie Napolitano du comité Pascin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat