Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 27
Estimation :
5000 - 9000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Les baigneurs Huile sur toile, signée en bas à droite 33.5 x 41 cm  PROVENANCE Collection privée, Neuilly- sur-Seine
Mes ordres d'achat