Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 25
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Paysage
Huile sur carton, signée en bas à droite
65.5 x 50.5 cm
Nous remercions monsieur Cyrille Klein-Montezin, petit-fils de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat