Pierre DUMONT (1884-1936)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Quais de Seine animés près de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 81 cm  Le certificat rédigé par Marie-Jane Garoche en date du 3 janvier 1992, sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Galerie Atlantis, Paris Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat