Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Personnage et paysage aux environs de l'île de la Sorgue (Vaucluse), 1869 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 14.5 x 28 cm Un certificat établi par Marc Stammegna, en date du 25 novembre 2019, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat