Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
La sakieh Huile sur toile, signée en bas à droite 70.5 x 48.7 cm  Nous remercions monsieur Bernard E.A Jeanson d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat