Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Félix ZIEM (1821-1911)

Les gondoliers devant la Basilica di Santa Maria della Salute
Aquarelle, signée en bas à droite
22,5 x 16,5 cm
L'association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, confirme l'authenticité de cette oeuvre
Un certificat pourra être délivré sur demande
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat