QU QIANMEI (NÉE EN 1956)

Lot 73
Estimation :
20000 - 30000 EUR
QU QIANMEI (NÉE EN 1956)
Composition Huile sur toile, signé en bas à droite 70 x 100 cm  Nous remercions l'artiste d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Eure-et-Loir
Mes ordres d'achat