MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 890EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme à l'oiseau, 1979 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 61 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat