LUC PEIRE (1916-1994)

Lot 60
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 16 900 EUR

LUC PEIRE (1916-1994)

Tane-Mahuta, 1975
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos
162 x 97 cm
PROVENANCE
Collection Privée
Mes ordres d'achat