Georg BASELITZ (né en 1938)

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Georg BASELITZ (né en 1938)
45 April - 45 November, 1990 Gravure sur bois sur papier, signée en bas à droite et numérotée 3/30 en bas à gauche 123 x 67 cm  PROVENANCE Galerie Suzanne Tarasieve, Barbizon Collection privée
Mes ordres d'achat