Victor TARDIEU (1870-1937)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Victor TARDIEU (1870-1937)
Chemin à l’arbre rouge Huile sur panneau, signé en bas à droite, marqué du tampon de l’artiste au dos 25 x 12 cm  PROVENANCE Collection de la famille de l’artiste
Mes ordres d'achat