Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Les mules, Pékin, 1938 Encre et gouache sur papier, signée, datée et située en bas à droite 46 x 55 cm  PROVENANCE Collection de la famille de l’artiste, jusqu’en 1989 Collection Lacombe Ferrer
Mes ordres d'achat