Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Petite fille, une rose dans les cheveux Laque, signée en bas à droite 22 x 20 cm  PROVENANCE Collection privée, France Il s’agirait de l’une des 4 filles de l’empereur Bao Daï
Mes ordres d'achat