Le Pho (1907-2001)

Lot 9
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Le Pho (1907-2001)
Bégonias blancs et rouges, mai 1989 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46.4 x 38.7 cm  Un certificat rédigé par l’artiste sera remis à l’acquéreur L’attestation rédigée en décembre 2019 par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur
Mes ordres d'achat