Le Pho (1907-2001)

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleurs jaunes Lithographie, signée au crayon en bas à droite 69 x 48.5 cm à vue (feuille)
Mes ordres d'achat