MOUSTIERS FABRIQUE D'OLÉRYS XVIIIE SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 416EUR
Paire d'assiettes inscrites dans un octogone, légèrement festonné,décorées en vert et jaune, de plusieurs grotesques, terrasses fleuries sur le marli avec grands papillons. Signées au revers P. F. Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat