MOUSTIERS FABRIQUE DE CLERISSY

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Pot à olives décoré en camaïeu bleu, de motifs avec dais, sphinges, bustes de femmes, dentelles, décor dit à la Bérain. Prises de mascarons Fin du XVIIe siècle Haut.: 10 cm Éclats
Mes ordres d'achat