MOUSTIERS FABRIQUE DE CLERISSY, VERS 1710-1730

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Trois plats oblongs à huit pans, décorés en camaïeu bleu, au centre d'une grande composition «A la Bérain» sur l'aile d'un large galon de ferronnerie Époque XVIIe siècle Long. 37, larg. 25,5 cm
Mes ordres d'achat