PETITE BOÎTE en argent travaillée au repoussé... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
PETITE BOÎTE en argent travaillée au repoussé à décor d'Apollon sur son char, et des figures de l'été, du printemps et de l'hiver Angleterre, XVIIIe siècle Poids:800 gr environ H: 10; L: 18; P: 13.4 cm
Mes ordres d'achat