ATTRIBUÉ À JOACHIM BEUCKELAER (ANVERS 1533 - VERS 1574)

Lot 25
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Le marché aux poissons Toile 133 x 204,5 cm Daté en haut au centre 1574 Sans cadre Provenance: Vente anonyme (Allemagne ?), 8 décembre 1928, n°291, reproduit.
Mes ordres d'achat