ECOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 6
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Etude d'hommes
Sanguine sur papier rehaussé de craie blancheSigné en bas à gauche "Maggio Roma"
40,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat