Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR

Etude d'hommes
Sanguine sur papier rehaussé de craie blancheSigné en bas à gauche "Maggio Roma"
40,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat