CHINE VERS 1940

Lot 361
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 10 400 EUR

CHINE VERS 1940

Groupe en corail rouge orangé représentant une jeune femme accompagnée de sa servante.
H. 19,8 cm
Poids brut:786 g (Petites égrenures)
中国 1940年代左右
珊瑚仕女人物雕像
重量 : 786 g
磨损
Mes ordres d'achat