CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Petit vase en porcelaine et émaux famille rose et bleu-blanc sur fond céladon, à décor de personnages, oiseaux et fleurs. H. 24,6 cm (Monté en lampe, avec col et base cerclés de bronze, fond percé) 中国 十九世纪末 豆青青花粉彩人物花鸟纹瓶 后配灯座,底打洞
Mes ordres d'achat