CHINE XXe siècle

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 860EUR
CHINE XXe siècle
Petit vase à panse basse et long col annelé en céramique émaillée céladon dans le style de Long Quan. H. 19,5 cm 中国 二十世纪 仿龙泉釉竹节长颈瓶
Mes ordres d'achat