CHINE PÉRIODE DAOGUANG, VERS 1850

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 24 700EUR
Vase grenade à col légèrement évasé, en porcelaine, à décor émaillé en bleu et rouge de cuivre représentant des pêches, lychees et grenades. H. 22 cm (Fêle et rayures) 清道光 1850年代左右 青花釉里红仙果纹石榴尊 有冲,有划痕
Mes ordres d'achat