Chine République

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine République
Petit porte-pinceaux en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de huit Immortels. Marque Qianlong apocryphe sur la base. H. 13,2 cm (Légère usure de l'émail) 民国 乾隆款 粉彩八仙人物笔筒 伤彩
Mes ordres d'achat