CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 193
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 10 400EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Petit vase pansu à pied et col évasés, émaillé flammé rouge et aubergine sur fond vert. H. 23 cm (Défaut de cuisson sur le pied) 中国 十九世纪末 窑变釉尊 底足有窑裂
Mes ordres d'achat