CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 550EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de lettrés se divertissant dans une embarcation, sur un cours d'eau traversant un paysage de montagnes. H. 41 cm 中国 十九世纪末 青花高士泛舟纹瓶
Mes ordres d'achat